Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 11:00   #95
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
То есть класть депозит для визы (не имея седулы!) можно и в них, а не только в Продубанке?
Конечно! И не только на депозит для седулы , можно просто открыть счёт. Раньше спрашивали только сенсо, но сейчас сенсо отменили, ввели регистрацию в ехстранхерии. Легче всего - в банко Боливариано ( находится рядом с Кисентро)
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием