Цитата:
Сообщение от Первоклассник
То есть класть депозит для визы (не имея седулы!) можно и в них, а не только в Продубанке?
|
Конечно! И не только на депозит для седулы , можно просто открыть счёт. Раньше спрашивали только сенсо, но сейчас сенсо отменили, ввели регистрацию в ехстранхерии. Легче всего - в банко Боливариано ( находится рядом с Кисентро)