Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 01:50   #97
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Мы делали по рекомендации адвоката в Аустро - они долго проверяли документы, но ничего особого не просили.

А у Боливариано и БанИнтер доступ через интернет нормальный? Мне нужно оплачивать аренду и коммуналку, в Аустро коммунальных платежей вообще нет, а переводы мне уже несколько месяцев никак не могут нормально настроить.
Если честно, то я не пользовался инет банкингом там... Но говорят, нормально.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием