Цитата:
Сообщение от ilvar
Мы делали по рекомендации адвоката в Аустро - они долго проверяли документы, но ничего особого не просили.
А у Боливариано и БанИнтер доступ через интернет нормальный? Мне нужно оплачивать аренду и коммуналку, в Аустро коммунальных платежей вообще нет, а переводы мне уже несколько месяцев никак не могут нормально настроить.
|
Если честно, то я не пользовался инет банкингом там... Но говорят, нормально.