Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 02:21   #98
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
они долго проверяли документы, но ничего особого не просили
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
сенсо отменили, ввели регистрацию в ехстранхерии
Так какой список документов для открытия депозита для визы и карточного счета в "либеральных и лояльных к иностранцам" банках. По приезду у меня будет только РФ-загран-паспорт. Что еще надо?

Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Мне нужно оплачивать аренду и коммуналку, в Аустро коммунальных платежей вообще нет, а переводы мне уже несколько месяцев никак не могут нормально настроить
То есть со счета в РФ-банке не получается совершать Э платежи? Не могут настроить в РФ-банке?
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием