Тема: О школах
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 14:52   #208
Прохожий
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Shkola

Я снова здесь
Читая ваши посты о школьной системе эквадорского он пришел ко мне вопрос: Почему русские в Эквадоре не устанавливает каких-либо русская школа существует, по крайней мере, в субботу школах?
Евреи славятся во всем мире еврейское воскресенье или в обычных школах по всему миру, немцы, англичане, французы сделать то же самое.

Я думаю, это будет большой успех среди населения России в любой город Эквадора иметь такие учебные заведения для детей. До сих пор я знаком с русской школьной системы, они являются очень конкурентоспособными и сильными в отношении математики, естественных наук и информатики.

Извините за мой русский Грама, я переводил мой пост с Google Translator до н.э. я не могу писать на русском языке, даже я говорить и читать довольно бегло.
Rupke вне форума   Ответить с цитированием