Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
08.11.2012, 11:07
#
100
Alexander S
Старожил
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Бытует мнение, что сотки в Эквадоре не берут. Однако вот прямо сейчас китайцы расплатились в Супермакси соткой. Её долго разглядывали, обнюхивали и чуть ли не пробовали на зуб, тем не менее взяли без проблем и выдали с нее сдачу.
Alexander S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alexander S