Цитата:
Сообщение от artur
пользуюсь компьютером
|
Смешно! А кто им сейчас не пользуется? Написали бы еще "пользуюсь вилкой и ножом"
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
|