Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 23:29   #6
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
извените не написал по образованию я повар и системный администратор
емнип на сисадмина ни один вуз не учит (про пту молчу). Кроме того, любой ксакеп вылупившийся в сисадмина знает, что есть специализация по ОС. Только не говорите, что можете менять картриджи - это эникейство.
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием