Тема
:
ищу работу в гуаякиле
Показать сообщение отдельно
20.11.2012, 09:43
#
7
Sunneo
Свой человек
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хех. Что-то многовато развелось знатоков в IT сфере. Знают чем отличается сисадмин от эникейщика)))
Sunneo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sunneo