Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 09:43   #7
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хех. Что-то многовато развелось знатоков в IT сфере. Знают чем отличается сисадмин от эникейщика)))
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием