|
я нашел этот сайт, на который ищут мегазвезду и его хозяйку, так что это реальная вакансия. Насколько вообще заявленные требования и компенсацию можно считать нормальной.
Нет, если бы не "Can work 40 hours a week", то можно было бы на саппорт их взять, но торчать full time за миску маиса, это пипец.
|