Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 13:01   #10
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
я нашел этот сайт, на который ищут мегазвезду и его хозяйку, так что это реальная вакансия. Насколько вообще заявленные требования и компенсацию можно считать нормальной.
Нет, если бы не "Can work 40 hours a week", то можно было бы на саппорт их взять, но торчать full time за миску маиса, это пипец.
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием