Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 15:36   #12
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Я не думаю, что в России в уездном городе с 300 тыс. населения эникейщик-вебмастер получает сильно больше. От этого и пляшите.
не забывай, что инструмент, оплата интернета, и риски поломок тоже твои:
Цитата:
Has their own computer and high speed Internet
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием