Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 19:47   #17
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
я знаю что тут все такие умные и что искать работу в эквадоре это глупо тоже читал форум каса руса но если бы не обстоятельства в связи с тем что меня обворовали и на замену паспорта и банковских карт нужно время исщу работу и мне не до шуток сейчас я работал поваром в компании стар риферс на банановозах и в россии работал в аскоме по продаже недвижимости знаю русскую и эквадорскую кух ню парильядас итд может найдется человек который сможет помоч на недолгий срок пока сделаю все документы спасибо заранее просьба не засорять тему своими размышлениями без толку и критиками
как у тебя с испанским, сынок?
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием