Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 08:20   #20
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
предлагай обучение испанскому, предлагай общение и перевод для нуждающихся. Мне вот надо было неделю назад - нигде не мог найти переводчика.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Я не думаю, что в России в уездном городе с 300 тыс. населения эникейщик-вебмастер получает сильно больше. От этого и пляшите.
в Эквадоре айтишник с хорошим английским весьма редок, нет?

Последний раз редактировалось Obebaz; 18.12.2012 в 08:20 Причина: Добавлено сообщение
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием