Тема
:
ищу работу в гуаякиле
Показать сообщение отдельно
18.12.2012, 12:52
#
22
Obebaz
Свой человек
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
кстати, не в курсе почему тут так тухло с VoIP? Прям руки не возможно приложить
Obebaz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Obebaz