|
Прописка? вопрос к бывшим россиянам
Поделитесь опытом:
Нужна ли номинальная РФ-прописка при временном пребывании в заграницах. (на 2-3 года - обсуждаемый вариант - как сложится не знаю - может вернусь, может нет)
Нельзя ли типа прописаться в посольстве в Эквадоре (фантазия)?
Не будет ли проблем при получении РФ-документов - справок, замена загранпаспорта, апостили,...? при расчете РФ-пенсии в дальнейшем?
Например в РФ-банке сказали, что вклад не откроют без прописки...
Речь о взрослом гражданине - детей попрописывал.
|