Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 05:07   #1
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Прописка? вопрос к бывшим россиянам

Поделитесь опытом:
Нужна ли номинальная РФ-прописка при временном пребывании в заграницах. (на 2-3 года - обсуждаемый вариант - как сложится не знаю - может вернусь, может нет)

Нельзя ли типа прописаться в посольстве в Эквадоре (фантазия)?
Не будет ли проблем при получении РФ-документов - справок, замена загранпаспорта, апостили,...? при расчете РФ-пенсии в дальнейшем?

Например в РФ-банке сказали, что вклад не откроют без прописки...
Речь о взрослом гражданине - детей попрописывал.
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием