Цитата:
Сообщение от Первоклассник
вклад не откроют без прописки...
|
И в случае смерти владельца вклада ( тьфу-тьфу-тьфу) без прописки не отдадут. Наследственные дела в России ведут нотариусы именно по прописке людей. У подруги отец умер на ПМЖ в Германии, остался вклад в банке, с доверенностью были какие-то проблемы, истекла , что-ли, так нотариусы спихивали один на другого - он же не прописан тут!