Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 05:29   #2
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
вклад не откроют без прописки...
И в случае смерти владельца вклада ( тьфу-тьфу-тьфу) без прописки не отдадут. Наследственные дела в России ведут нотариусы именно по прописке людей. У подруги отец умер на ПМЖ в Германии, остался вклад в банке, с доверенностью были какие-то проблемы, истекла , что-ли, так нотариусы спихивали один на другого - он же не прописан тут!
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Lelok, cпасибо за сообщение!"