Цитата:
Сообщение от Lelok
И в случае смерти владельца вклада ( тьфу-тьфу-тьфу) без прописки не отдадут. Наследственные дела в России ведут нотариусы именно по прописке людей.
|
Не вполне верная инфа. Вот так правильно: "в России ведут нотариусы именно по прописке умерших людей." К прописке наследника отношения не имеет. Инфа 100% ибо сам не так давно оформлял наследство.