Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 06:41   #3
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
И в случае смерти владельца вклада ( тьфу-тьфу-тьфу) без прописки не отдадут. Наследственные дела в России ведут нотариусы именно по прописке людей.
Не вполне верная инфа. Вот так правильно: "в России ведут нотариусы именно по прописке умерших людей." К прописке наследника отношения не имеет. Инфа 100% ибо сам не так давно оформлял наследство.
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Obebaz, cпасибо за сообщение!"