Тема
:
Прописка? вопрос к бывшим россиянам
Показать сообщение отдельно
20.12.2012, 09:17
#
5
Первоклассник
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Obebaz
Вот так правильно
А есть ли разница: быть прописанным в Мск или в деревне Гадюкино Калужской обл. при фактическом нахождении в вашем Гондурасе. Всю жизнь был прописан в Мск. Понимаю, вопрос не Э-ий, но может подскажете.
Первоклассник
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Первоклассник