Цитата:
Сообщение от Первоклассник
Нужна ли номинальная РФ-прописка при временном пребывании в заграницах.
|
У меня в семье есть оба варианта: прописка в России (там не живу ну очень давно, больше 10 лет) и прописка (регистрация) в посольстве. У каждого варианта свои достоинства и недостатки. Главная проблема - обновление внутреннего паспорта, т.к. нужно ехать в Россию. После 45-ти эта проблема пропала

.
В целом, лучше прописку в России сохранить.