Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 09:50   #6
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Нужна ли номинальная РФ-прописка при временном пребывании в заграницах.
У меня в семье есть оба варианта: прописка в России (там не живу ну очень давно, больше 10 лет) и прописка (регистрация) в посольстве. У каждого варианта свои достоинства и недостатки. Главная проблема - обновление внутреннего паспорта, т.к. нужно ехать в Россию. После 45-ти эта проблема пропала .
В целом, лучше прописку в России сохранить.
314ton вне форума   Ответить с цитированием