Цитата:
Сообщение от Первоклассник
А есть ли разница: быть прописанным в Мск или в деревне Гадюкино Калужской обл. при фактическом нахождении в вашем Гондурасе. Всю жизнь был прописан в Мск. Понимаю, вопрос не Э-ий, но может подскажете.
|
не могу знать, у меня подмосковная прописка, но по общению с глубинкой, там элементарно могут возникать проблемы от отсутствия опыта и практики в решении не тривиальных вопросов. В Москве и области с этим проще.