Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 10:23   #7
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
А есть ли разница: быть прописанным в Мск или в деревне Гадюкино Калужской обл. при фактическом нахождении в вашем Гондурасе. Всю жизнь был прописан в Мск. Понимаю, вопрос не Э-ий, но может подскажете.
не могу знать, у меня подмосковная прописка, но по общению с глубинкой, там элементарно могут возникать проблемы от отсутствия опыта и практики в решении не тривиальных вопросов. В Москве и области с этим проще.
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием