Тема
:
Прописка? вопрос к бывшим россиянам
Показать сообщение отдельно
20.12.2012, 10:53
#
9
Obebaz
Свой человек
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
в этом случае есть регистрация в консульстве
Obebaz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Obebaz