Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 10:53   #9
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
в этом случае есть регистрация в консульстве
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием