Тема
:
Прописка? вопрос к бывшим россиянам
Показать сообщение отдельно
20.12.2012, 11:05
#
10
ilvar
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Де-юре, "прописка" ака регистрация для гражданина России не обязательна. Де-факто, я знаю одного человека, который принципиально живет без нее, и он может рассказать много забавных историй про банки и прочие смешные учреждения.
ilvar
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ilvar
Найти ещё сообщения от ilvar