Цитата:
Сообщение от ilvar
Де-юре, "прописка" ака регистрация для гражданина России не обязательна. Де-факто, я знаю одного человека, который принципиально живет без нее, и он может рассказать много забавных историй про банки и прочие смешные учреждения.
|
Совершенно верно. Де факто без прописки гражданин России совершенно бесправен и не может получить даже элементарные справки , не то что взаимоотношения с банками..