Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 11:16   #11
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Де-юре, "прописка" ака регистрация для гражданина России не обязательна. Де-факто, я знаю одного человека, который принципиально живет без нее, и он может рассказать много забавных историй про банки и прочие смешные учреждения.
Совершенно верно. Де факто без прописки гражданин России совершенно бесправен и не может получить даже элементарные справки , не то что взаимоотношения с банками..
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием