Цитата:
Сообщение от Alexander S
Буковка "е" склееная из макаронинок лично меня, если честно, несколько шокирует. Мне кажется детские годы можно провести с большей пользой, чем клеить макароны
|
Развитие общей и тонкой моторики у детей немало важная часть обучения, и она ещё и сопряжена с изучением алфавита. Вы помните макароны- буквы в супе? Странно что их любят дети! да?! странно, почему именно из них дети складывают свои первые слова?! А с какой пользой можно провести детские годы по Вашему?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexander S
Я не хочу этому учить своего ребенка
|
Здесь не шла речь о профессии кассира, здесь пример как они успешно обучены владеть компьютером и клавиатурой в том числе!
Я заметила ещё как дети любят свои школы, как они гордятся ею. Они умеют работать, и любят веселиться, все вместе, всем дружным классом.
P.S. жаль никак не получается фотки разместить здесь, всё перепробовала.