Цитата:
Сообщение от Avel
Пришлось переучиваться квасить капусту, потому что она тоже молодая и нет сорта типа "зимняя"
|
А по-моему, в Макси, капуста, как раз, сорта "зимняя" - плотные, небольшие кочаны, с очень жесткими листьями. И квасится она так же, как и в России, и варится довольно долго, а с поправкой на высоту Кито, так вообще.
Вообще, овощи тут, как бы, молодые, т.е., их убирают сразу, как только они перестают расти, не держат в земле до "созревания", что бы обрасли толстой кожурой, которая способна выдержать долгую зиму.