Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 06:17   #15
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Не понятно, может ли гражданин РФ иметь временную регистрацию и при этом не иметь постоянной? Опять применительно к гос.справкам-банкам-нотариусам.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Еще говорят, что при Мск. прописке к пенсии 6000р добавки
Поправлю сам себя: добавка не 6000р, а до "социальной нормы", по остальной РФ тоже есть но до "прожиточного минимума"

Последний раз редактировалось Первоклассник; 11.01.2013 в 06:17 Причина: Добавлено сообщение
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием