|
Давеча Ромка поведал очередную страшную историю о ремонте своего автомобиля, так у меня даже мысль возникла - а не привезти ли сюда хорошего механика и не открыть ли мастерскую... Судя по его рассказам у всех местных механиков поголовно руки из жопы растут. Впрочем, может это только Ромке все время не везет.
Кто что может сказать кстати по этому поводу?
|