Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2005, 19:39   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
писалось уже об этом. Если ты сам механик - это еще куда ни шло, если ты хочешь привезти механика и на этом организовать бизнес - лучше забудь.
Есть здесь и нормальные мастера. Что до страшной ромкиной истории - не такая уж она и страшная. Акпп и ее поломка серьезная вещь и отнюдь не просто решается даже в России.
  Ответить с цитированием