|
писалось уже об этом. Если ты сам механик - это еще куда ни шло, если ты хочешь привезти механика и на этом организовать бизнес - лучше забудь.
Есть здесь и нормальные мастера. Что до страшной ромкиной истории - не такая уж она и страшная. Акпп и ее поломка серьезная вещь и отнюдь не просто решается даже в России.
|