Тема
:
Есть ли шансы у хорошего автомеханика-беженца?
Показать сообщение отдельно
14.02.2005, 08:41
#
13
Phoenix
Заслуженный писатель
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Да ты может ее не до конца слышал
Он после того как забрал с ремонта машину из фирменного центра, доехал до дома и увидел что по дороге все масло вытекло. Потом вместо того, чтобы приехать на тягаче, из центра приехал мужик с полиэтиленовым пакетом масла и поехал на ней сам
Phoenix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Phoenix
Найти ещё сообщения от Phoenix