|
Да нет. Так уж складывается, что с роблемами в основном все звонят ко мне, покрайней мере жители Сан Рафаэля. Так что я не только слышал но и участвовал с самого начала в этой истории, начиная с банального вопроса куда звонить - машина со всей командой стоит в горах и слава богу берет сотовый.
То что джек поехал своим ходом - не лучший вариант, но впрочем и не худший. В АКПП были проблы с перегревом масла, плохо работал радиатор доп охлаждения на высоких оборотах. Это вызывало сброс масла через аварийный клапан. При этом, умеючи совершенно спокойно можно доехать до сервис центра не чего не повредив.
Ладно это все детали.
|