Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 18:06   #3
Форумный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 343
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
ИМХО, аллергия чисто россиянское заболевание... ))
DiDAN вне форума   Ответить с цитированием