27.03.2013, 13:49
|
#753
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Сообщение от Sacha
"На 220 все работает, никто не жаловался вроде" - у меня тоже все работает, только кружка кипятится 20 минут.
И потом, когда-ть он все равно сгорит и надо будет срочно бегать - искать новый =(
|
Это я про лезвия писал
|
|
|