Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 13:49   #753
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
"На 220 все работает, никто не жаловался вроде" - у меня тоже все работает, только кружка кипятится 20 минут.
И потом, когда-ть он все равно сгорит и надо будет срочно бегать - искать новый =(
Это я про лезвия писал
lazyden вне форума   Ответить с цитированием