Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 23:07   #41
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mr. Cr Посмотреть сообщение
Во масть пошла!..

Полумеры - не наш стиль.
Даешь фактор 200+ !
вот вот! А ещё лучше - скафандр! Тогда можно и в лужах ночевать.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием