Тема
:
Эквадор или...
Показать сообщение отдельно
04.12.2013, 10:48
#
424
Lelok
Старожил
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Ой, не надо про гигиену! Уже были тут эти бесконечные разговоры про то, кто сколько моется!
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lelok