|
Avel, Расскажите о Манте, плиз. Изучаю по гуглю как она устроена, и вижу что:
1. Она имеет размеры примерно как от Рио Кока до холма с Девой Марией, т.е. примерно 7-8 км.
2. На океан выходит только очень маленькая часть - от аэропорта до порта, примерно 2 километра побережья и от порта до мыса на западе, тоже примерно 2 километра. Эта вторая часть шириной примерно километр имеет на юге очистные сооружения. Остальные районы города находятся не на берегу, а идут на юго-восток вдоль Авениды 113. Также есть небольшой район на берегу за аэропортом.
Теперь вопросы: Какие районы считаются хорошими, какие - плохими. Где селятся иностранцы? Есть ли места компактного проживания американцев? Где находятся торговые центры и рынки? Судя по отпечаткам на ВПП самолеты садятся в основном со стороны моря, это так? Что с опасностью цунами, Википедия показывает высоту 6 метров.
|