|
Огромное спасибо, что Вы откликнулись и высказали свою точку зрения. Я это ценю. Сейчас жду копию заявления, чтобы адвокат смог с ней ознакомиться и дать рекомендации по факту. Как будет больше информации обязательно поделюсь. Еще раз огромное человеческое спасибо.
Добавлено через 35 минут
Хочу отметить тот факт, чтобы было понимание, я ни кого не прошу решать за себя мои проблемы, я прошу оказать информационную помощь, чтобы знать как быть. Может кто-то до меня был в такой ситуации и имеет этот печальный опыт. Все свои проблемы я буду решать сам, не знаю пока как, но сам. Время все покажет и расставит на свои мента. Все кто откликнулся на просьбу о помощи, благодарю.
Последний раз редактировалось Ruslan; 18.07.2014 в 15:56
Причина: Добавлено сообщение
|