Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 16:21   #10
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Похоже, вы меня не услышали, т.к. встречаетесь с адвокатом, а не с той стороной
так как все на " я не лицеприятно высказался в адрес всех членов"
- если эта тема уйдет - нафига адвокат?
- а если не уйдет - "вам сухари сушить надо"
решать вам, думайте о сыне, а не о жене (вы холосты), и не жалости к себе

Здесь был участник Polnoch , не уверен, но возможно ему есть что посоветовать - постучитесь к нему
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием