|
Похоже, вы меня не услышали, т.к. встречаетесь с адвокатом, а не с той стороной
так как все на " я не лицеприятно высказался в адрес всех членов"
- если эта тема уйдет - нафига адвокат?
- а если не уйдет - "вам сухари сушить надо"
решать вам, думайте о сыне, а не о жене (вы холосты), и не жалости к себе
Здесь был участник Polnoch , не уверен, но возможно ему есть что посоветовать - постучитесь к нему
|