|
Огромное спасибо за информацию. К сожалению это для меня реальность с которой я столкнулся. Хочу на своем примере показать практику ведения таких дел. Чтобы люди ехали и знали, что их может ждать и как это все воспринять, и как действовать. Меня сейчас интересует вопрос - после развода супруга подала документы в Экстранхерию, и как сообщалось выше, я автоматически теряю визу, поскольку зависимый по инвестиционной. Собственно вопрос - должна ли меня уведомить Экстранхерия официально по месту проживания, что виза в отношении меня аннулирована или приостановлена. Дать мне время на решение этого вопроса или покинуть страну в какие-то сроки или поменять тип визы на другой (например: трудовую по трудовому договору или на основании зарегистрированного диплома о высшем образовании в Senesyt). Если у Вас будут хоть какие-то ответы на данный вопрос, с большим удовольствием выслушаю Вас. С уважением, Руслан.
|