Тема
:
Нужна консультация о ведении судебных дел и разбирательств (гражданских)
Показать сообщение отдельно
21.07.2014, 22:55
#
19
c.cat
Старожил
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
нет, это вы их должны уведомлять об утрате основания для визы
для выезда из страны как бы дается двое суток
c.cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c.cat