|
Почта вроде бы вполне приличная, все отправленное зависало на импорте в Россию, в другие страны быстро доходило. Но я не уверен, что она возьмет 45 кило.
Есть DHL, UPS и FedEx, у первой такой груз будет стоить около $1200. Думаю, заметно дешевле выйдет отправить груз, например, KLM-овским карго.
|