Тема
:
А как обстоят дела с пробками?
Показать сообщение отдельно
22.03.2005, 11:57
#
3
Dmitry
Guest
Сообщений: n/a
Ну если сравнивать с Москвой - здесь это не актуально. Хотя пробки бывают конечно.. Но такие, не очень пробковые..
В общем - по тротуарам и по встречке тут никто не пытается пробки объезжать, хотя половина машин - джипы.