Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2005, 11:57   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну если сравнивать с Москвой - здесь это не актуально. Хотя пробки бывают конечно.. Но такие, не очень пробковые.. В общем - по тротуарам и по встречке тут никто не пытается пробки объезжать, хотя половина машин - джипы.
  Ответить с цитированием