Цитата:
|
Сообщение от Dmitry
Ну если сравнивать с Москвой - здесь это не актуально. Хотя пробки бывают конечно.. Но такие, не очень пробковые..  В общем - по тротуарам и по встречке тут никто не пытается пробки объезжать, хотя половина машин - джипы.
|
Дим, это в вашей деревне пробок не бывает , а в Кито сколько угодно случается и лезут через все щели если надо