Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2005, 12:47   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Ну если сравнивать с Москвой - здесь это не актуально. Хотя пробки бывают конечно.. Но такие, не очень пробковые.. В общем - по тротуарам и по встречке тут никто не пытается пробки объезжать, хотя половина машин - джипы.
Дим, это в вашей деревне пробок не бывает , а в Кито сколько угодно случается и лезут через все щели если надо
  Ответить с цитированием