Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2005, 13:24   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Paolo
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
я имел ввиду не час-пик, а в рабочий так сказать полдень

да, и еще интересно - сколько можно принимать FM-радиостанций (в Кито) и как там репертуар? надеюсь, не одни только индейские напевы по волнам гоняют
Paolo вне форума   Ответить с цитированием