Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2005, 14:49   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от tezka
Дим, это в вашей деревне пробок не бывает , а в Кито сколько угодно случается и лезут через все щели если надо
Лёш, не тормози, я имел в виду Кито, в сравнении с Москвой. В Москве иногда бывает что 2 км проехать занимает 3 часа. В Кито водители в пробках ведут себя ОЧЕНЬ культурно.
  Ответить с цитированием