Цитата:
|
Сообщение от tezka
Дим, это в вашей деревне пробок не бывает , а в Кито сколько угодно случается и лезут через все щели если надо 
|
Лёш, не тормози, я имел в виду Кито, в сравнении с Москвой. В Москве иногда бывает что 2 км проехать занимает 3 часа. В Кито водители в пробках ведут себя ОЧЕНЬ культурно.