Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2005, 14:56   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Paolo
я имел ввиду не час-пик, а в рабочий так сказать полдень

да, и еще интересно - сколько можно принимать FM-радиостанций (в Кито) и как там репертуар? надеюсь, не одни только индейские напевы по волнам гоняют
Станций врядли кто-то считал.. Штук 15 думаю будет, но вообще обычно другие вопросы народ волнуют, вы первый по-моему с вопросом о репертуаре FM-станций.

Что такое индейские напевы - я лично себе плохо представляю, хотя я тут скоро 2 года. Типичная латиноамериканская попса - тэ кьеро, тэ амо - это да, сколько угодно. Но есть станции, крутящие только англоязычную музыку к примеру. Что касается радио в машине - на этом форуме по-моему у всех mp3 магнитолы стоят...
  Ответить с цитированием