Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2005, 06:05   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Paolo
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
2 Dmitry

Штук 15 думаю будет, но вообще обычно другие вопросы народ волнуют, вы первый по-моему с вопросом о репертуаре FM-станций.

Я внимательно читаю форум и многие первоочередные вопросы уже поднимались - касательно жилья, прилета и бизнеса.
Оч. понравилась фраза Андрея Ширяева, который будучи в Москве написал "Хочу домой, в Эквадор"

В москве эта зима была ужасно снежной, и скользко и машину негде порой у офиса поставить - за полкилометра ходить приходилось. Везет вам там, однако. Тоже хочу в тепло.
Paolo вне форума   Ответить с цитированием