Штук 15 думаю будет, но вообще обычно другие вопросы народ волнуют, вы первый по-моему с вопросом о репертуаре FM-станций.
Я внимательно читаю форум и многие первоочередные вопросы уже поднимались - касательно жилья, прилета и бизнеса.
Оч. понравилась фраза Андрея Ширяева, который будучи в Москве написал "Хочу домой, в Эквадор"
В москве эта зима была ужасно снежной, и скользко и машину негде порой у офиса поставить - за полкилометра ходить приходилось. Везет вам там, однако. Тоже хочу в тепло.