Тема
:
А как обстоят дела с пробками?
Показать сообщение отдельно
23.03.2005, 07:14
#
11
RED
Banned
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да.... с Москвой вообще сравнивать что либо бесполезно. Такой клоунады на дорогах как здесь я не встречал ни в одном городе, ни в одной стране(в старом свете, за новый не скажу).
RED
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу RED
Найти ещё сообщения от RED