Цитата:
|
Сообщение от Dmitry
Не, я конечно допускаю, есть города с более жёстким движением, может быть Нью-Йорк или Каир, но в Кито, Лёш, движение довольно-таки беспроблемное. 
|
C Москвой в плане жесткости движения Нью-Йорк даже рядом не стоял. Кстати, наглее всего в НЙ ездят таксисты, очень многие из которых - русскоязычные.
Вообще Москва уникально отвратительна по ощущениям на дорогах.