Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2005, 07:57   #12
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Не, я конечно допускаю, есть города с более жёстким движением, может быть Нью-Йорк или Каир, но в Кито, Лёш, движение довольно-таки беспроблемное.
C Москвой в плане жесткости движения Нью-Йорк даже рядом не стоял. Кстати, наглее всего в НЙ ездят таксисты, очень многие из которых - русскоязычные.
Вообще Москва уникально отвратительна по ощущениям на дорогах.
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием