Цитата:
|
Сообщение от Phoenix
По мнению знакомых дальнобойщиков самое отвратительное движение в Риме.
|
Чушня. Нормальное там движение. Хотя городок тот еще.
В трех метрах от входа в гостиницу, в центре, какие то уроды умудрились щетку с машины увести.
Щетки, наверное, даже в Эквадоре не воруют.