Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2005, 08:34   #14
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix
По мнению знакомых дальнобойщиков самое отвратительное движение в Риме.
Чушня. Нормальное там движение. Хотя городок тот еще.
В трех метрах от входа в гостиницу, в центре, какие то уроды умудрились щетку с машины увести.

Щетки, наверное, даже в Эквадоре не воруют.
RED вне форума   Ответить с цитированием