Тема
:
А как обстоят дела с пробками?
Показать сообщение отдельно
23.03.2005, 20:42
#
15
Marsianin
Banned
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А радиостанций в кито, реально штук 30.
Настраивал всё подряд у себя на центре...там на 20шт памяти тока, а их ещё штук 10 минимум...и всё в FM.
Marsianin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Marsianin
Найти ещё сообщения от Marsianin