Цитата:
|
Сообщение от Marsianin
А радиостанций в кито, реально штук 30.
Настраивал всё подряд у себя на центре...там на 20шт памяти тока, а их ещё штук 10 минимум...и всё в FM.
|
Как там живется, на Эквадорщине? Знаю, недавно перебрались Вы туда. По-прежнему нравится?
Читал, что русских каналов на спутнике там нет, а я бы с удовольствием поставил тарелочку в огороде - и интернет был бы и ОРТ какое-нибудь "всемирное вещание" Ну, всему свое время... Будет, все будет!
С уважением, Павел.