Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2005, 11:14   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Paolo
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marsianin
А радиостанций в кито, реально штук 30.
Настраивал всё подряд у себя на центре...там на 20шт памяти тока, а их ещё штук 10 минимум...и всё в FM.
Как там живется, на Эквадорщине? Знаю, недавно перебрались Вы туда. По-прежнему нравится?
Читал, что русских каналов на спутнике там нет, а я бы с удовольствием поставил тарелочку в огороде - и интернет был бы и ОРТ какое-нибудь "всемирное вещание" Ну, всему свое время... Будет, все будет!

С уважением, Павел.
Paolo вне форума   Ответить с цитированием